老奇人王中王四不像-老奇人四肖三期必出-王中王老奇人免费一码

班级课表
发布日期: 2018-04-17 浏览次数:

班级:

综一16旅游

班级简称:综一16旅游

班级总人数:43

班主任:张婕妤


午别

节次

星期一

星期二

星期三

星期四

星期五


上午

第一节

英语Ⅳ

王少青

数学Ⅳ

刘定宁

语文Ⅳ

周国强


旅游概论Ⅱ

蒋丽丽



第二节

英语Ⅳ

王少青

数学Ⅳ

刘定宁

语文Ⅳ

周国强


旅游概论Ⅱ

蒋丽丽



第三节

旅游概论Ⅱ

蒋丽丽

餐饮服务与管理Ⅰ

张婕妤

数学Ⅳ

刘定宁

数学Ⅳ

刘定宁

餐饮服务与管理Ⅰ

张婕妤



第四节

旅游概论Ⅱ

蒋丽丽

餐饮服务与管理Ⅰ

张婕妤

数学Ⅳ

刘定宁

数学Ⅳ

刘定宁

餐饮服务与管理Ⅰ

张婕妤



下午

第五节

数学Ⅳ

刘定宁

英语Ⅳ

王少青

旅游概论Ⅱ

蒋丽丽

餐饮服务与管理Ⅰ

张婕妤

体育与健康Ⅳ

谢礼文



第六节

数学Ⅳ

刘定宁

英语Ⅳ

王少青

旅游概论Ⅱ

蒋丽丽

餐饮服务与管理Ⅰ

张婕妤

体育与健康(足球)

谢礼文



第七节

班会(单周)

心理健康(双周)

语文Ⅳ

周国强

英语Ⅳ

王少青

语文Ⅳ

周国强

语文Ⅳ

周国强



第八节


语文Ⅳ

周国强

英语Ⅳ

王少青





备注:



未排时间课程


课程

起止周

上课老师

合班情况














打印日期:

2018-4-7













 


老奇人王中王四不像|老奇人四肖三期必出|王中王老奇人免费一码2017-2018学年第二学期行政班课表


班级:

综一16机电

班级简称:综一16机电

班级总人数:48

班主任:金华


午别

节次

星期一

星期二

星期三

星期四

星期五


上午

第一节

语文Ⅳ

戎兴

数学Ⅳ

陈琳

电工基础Ⅲ

张德平

机械制图Ⅲ

杨维莉

英语Ⅳ

王慧颖



第二节

语文Ⅳ

戎兴

数学Ⅳ

陈琳

电工基础Ⅲ

张德平

机械制图Ⅲ

杨维莉

英语Ⅳ

王慧颖



第三节

英语Ⅳ

王慧颖

机械制图Ⅲ

杨维莉

语文Ⅳ

戎兴

数学Ⅳ

陈琳

电子线路Ⅲ

张德平



第四节

英语Ⅳ

王慧颖

机械制图Ⅲ

杨维莉

语文Ⅳ

戎兴

数学Ⅳ

陈琳

电子线路Ⅲ

张德平



下午

第五节

电工基础Ⅲ

张德平

电子线路Ⅲ

张德平

数学Ⅳ

陈琳

体育与健康Ⅴ

黄小军

机械基础Ⅲ

徐菊芳



第六节

电工基础Ⅲ

张德平

电子线路Ⅲ

张德平

数学Ⅳ

陈琳

语文Ⅳ

戎兴

机械基础Ⅲ

徐菊芳



第七节

班会(单周)

心理健康(双周)

英语Ⅳ

王慧颖

机械基础Ⅲ

徐菊芳

语文Ⅳ

戎兴

数学Ⅳ

陈琳



第八节


英语Ⅳ

王慧颖

机械基础Ⅲ

徐菊芳





备注:



未排时间课程


课程

起止周

上课老师

合班情况














打印日期:

2018-4-7













 


老奇人王中王四不像|老奇人四肖三期必出|王中王老奇人免费一码2017-2018学年第二学期行政班课表


班级:

综一16化工

班级简称:综一16化工

班级总人数:47

班主任:车道胜


午别

节次

星期一

星期二

星期三

星期四

星期五


上午

第一节

数学Ⅳ

车道胜

英语Ⅳ

万玮玮

普通化学Ⅲ

李笑娲

化工原理Ⅲ

尤璐

语文Ⅳ

戎兴



第二节

数学Ⅳ

车道胜

英语Ⅳ

万玮玮

普通化学Ⅲ

李笑娲

化工原理Ⅲ

尤璐

语文Ⅳ

戎兴



第三节

普通化学Ⅲ

李笑娲

化工原理Ⅲ

尤璐

英语Ⅳ

万玮玮

语文Ⅳ

戎兴

数学Ⅳ

车道胜



第四节

普通化学Ⅲ

李笑娲

化工原理Ⅲ

尤璐

英语Ⅳ

万玮玮

语文Ⅳ

戎兴

数学Ⅳ

车道胜



下午

第五节

体育与健康Ⅴ

黄小军

语文Ⅳ

戎兴

化工分析Ⅲ

许洁

数学Ⅳ

车道胜

普通化学Ⅲ

李笑娲



第六节

化工原理Ⅲ

尤璐

语文Ⅳ

戎兴

化工分析Ⅲ

许洁

英语Ⅳ

万玮玮

普通化学Ⅲ

李笑娲



第七节

班会(单周)

心理健康(双周)

化工制图Ⅰ

许洁

数学Ⅳ

车道胜

英语Ⅳ

万玮玮

体育与健康(足球)

黄小军



第八节


化工制图Ⅰ

许洁

数学Ⅳ

车道胜





备注:



未排时间课程


课程

起止周

上课老师

合班情况


化工仪表Ⅱ

1-16

许洁

综一16化工









打印日期:

2018-4-7













 


老奇人王中王四不像|老奇人四肖三期必出|王中王老奇人免费一码2017-2018学年第二学期行政班课表


班级:

综一16计算机

班级简称:综一16计算机

班级总人数:51

班主任:张同明


午别

节次

星期一

星期二

星期三

星期四

星期五


上午

第一节

语文Ⅳ

张同明

C语言Ⅱ

姚云长计算机楼三号机房

英语Ⅳ

汪佳

网络Ⅰ

陈松

数学Ⅳ

莫云



第二节

语文Ⅳ

张同明

C语言Ⅱ

姚云长计算机楼三号机房

英语Ⅳ

汪佳

网络Ⅰ

陈松

数学Ⅳ

莫云



第三节

网络Ⅰ

陈松

语文Ⅳ

张同明

数学Ⅳ

莫云

英语Ⅳ

汪佳

电工基础Ⅱ

凌秋花



第四节

网络Ⅰ

陈松

语文Ⅳ

张同明

数学Ⅳ

莫云

英语Ⅳ

汪佳

电工基础Ⅱ

凌秋花



下午

第五节

数学Ⅳ

莫云

电工基础Ⅱ

凌秋花

C语言Ⅱ

姚云长计算机楼三号机房

C语言Ⅱ

姚云长计算机楼三号机房

体育与健康Ⅳ

仇效东



第六节

数学Ⅳ

莫云

电工基础Ⅱ

凌秋花

C语言Ⅱ

姚云长计算机楼三号机房

C语言Ⅱ

姚云长计算机楼三号机房

语文Ⅳ

张同明



第七节

班会(单周)

心理健康(双周)

英语Ⅳ

汪佳

电工基础Ⅱ

凌秋花

数学Ⅳ

莫云

语文Ⅳ

张同明



第八节


英语Ⅳ

汪佳

电工基础Ⅱ

凌秋花





备注:



未排时间课程


课程

起止周

上课老师

合班情况














打印日期:

2018-4-7













 


老奇人王中王四不像|老奇人四肖三期必出|王中王老奇人免费一码2017-2018学年第二学期行政班课表


班级:

综一16会计

班级简称:综一16会计

班级总人数:49

班主任:吕栋


午别

节次

星期一

星期二

星期三

星期四

星期五


上午

第一节

数学Ⅳ

陈琳

英语Ⅳ

汪佳

语文Ⅳ

张同明

财务会计Ⅲ

瞿云

成本会计Ⅲ

韩前福



第二节

数学Ⅳ

陈琳

英语Ⅳ

汪佳

语文Ⅳ

张同明

财务会计Ⅲ

瞿云

成本会计Ⅲ

韩前福



第三节

财务会计Ⅲ

瞿云

财务会计Ⅲ

瞿云

成本会计Ⅲ

韩前福

语文Ⅳ

张同明

财务会计Ⅲ

瞿云



第四节

财务会计Ⅲ

瞿云

财务会计Ⅲ

瞿云

成本会计Ⅲ

韩前福

语文Ⅳ

张同明

财务会计Ⅲ

瞿云



下午

第五节

体育与健康Ⅳ

仇效东

语文Ⅳ

张同明

英语Ⅳ

汪佳

成本会计Ⅲ

韩前福

数学Ⅳ

陈琳



第六节

英语Ⅳ

汪佳

语文Ⅳ

张同明

英语Ⅳ

汪佳

成本会计Ⅲ

韩前福

数学Ⅳ

陈琳



第七节

班会(单周)

心理健康(双周)

数学Ⅳ

陈琳

财务会计Ⅲ

瞿云

数学Ⅳ

陈琳

体育与健康(足球)

仇效东



第八节


数学Ⅳ

陈琳

财务会计Ⅲ

瞿云





备注:



未排时间课程


课程

起止周

上课老师

合班情况














打印日期:

2018-4-7













 


老奇人王中王四不像|老奇人四肖三期必出|王中王老奇人免费一码2017-2018学年第二学期行政班课表


班级:

综一16美术

班级简称:综一16美术

班级总人数:57

班主任:江孝敏


午别

节次

星期一

星期二

星期三

星期四

星期五


上午

第一节

色彩静物Ⅲ

张兆红

语文Ⅳ

周国强

数学Ⅳ

车道胜

素描静物Ⅱ

冷雪娇

英语Ⅳ

王少青



第二节

色彩静物Ⅲ

张兆红

语文Ⅳ

周国强

数学Ⅳ

车道胜

素描静物Ⅱ

冷雪娇

英语Ⅳ

王少青



第三节

色彩静物Ⅲ

张兆红

数学Ⅳ

车道胜

英语Ⅳ

王少青

素描静物Ⅱ

冷雪娇

语文Ⅳ

周国强



第四节

色彩静物Ⅲ

张兆红

数学Ⅳ

车道胜

英语Ⅳ

王少青

素描静物Ⅱ

冷雪娇

语文Ⅳ

周国强



下午

第五节

英语Ⅳ

王少青

素描静物Ⅱ

冷雪娇

色彩静物Ⅲ

张兆红

语文Ⅳ

周国强

体育与健康(足球)

黄小军



第六节

英语Ⅳ

王少青

素描静物Ⅱ

冷雪娇

色彩静物Ⅲ

张兆红

语文Ⅳ

周国强

数学Ⅳ

车道胜



第七节

班会(单周)

心理健康(双周)

素描静物Ⅱ

冷雪娇

色彩静物Ⅲ

张兆红

体育与健康Ⅳ

黄小军

数学Ⅳ

车道胜



第八节


素描静物Ⅱ

冷雪娇

色彩静物Ⅲ

张兆红





备注:



未排时间课程


课程

起止周

上课老师

合班情况














打印日期:

2018-4-7












 


老奇人王中王四不像|老奇人四肖三期必出|王中王老奇人免费一码2017-2018学年第二学期行政班课表


班级:

综二16会计3+4

班级简称:综二16会计3+4

班级总人数:35

班主任:祝敏


午别

节次

星期一

星期二

星期三

星期四

星期五


上午

第一节

英语Ⅳ

侯雪燕

语文Ⅳ

祝敏

财经法规(会计从业资格)II

刘青青

会计基础(会计从业资格)III

刘青青

英语Ⅳ

侯雪燕



第二节

英语Ⅳ

侯雪燕

语文Ⅳ

祝敏

财经法规(会计从业资格)II

刘青青

会计基础(会计从业资格)III

刘青青

英语Ⅳ

侯雪燕



第三节

财经法规(会计从业资格)II

刘青青

英语Ⅳ

侯雪燕

企业会计核算实务I

凡欢

成本会计

韩前福

初级会计电算化(会计从业资格)II

刘青青经贸楼一号机房



第四节

财经法规(会计从业资格)II

刘青青

英语Ⅳ

侯雪燕

企业会计核算实务I

凡欢

成本会计

韩前福

初级会计电算化(会计从业资格)II

刘青青经贸楼一号机房



下午

第五节

体育与健康Ⅳ

张炎炎

数学Ⅳ

邵曦

哲学与人生

许劼

数学Ⅳ

邵曦

语文Ⅳ

祝敏



第六节

数学Ⅳ

邵曦

数学Ⅳ

邵曦

体育与健康(足球)

张炎炎

数学Ⅳ

邵曦

语文Ⅳ

祝敏



第七节

班会(单周)

心理健康(双周)

企业会计核算实务I

凡欢

哲学与人生

许劼

语文Ⅳ

祝敏




第八节


企业会计核算实务I

凡欢


语文Ⅳ

祝敏




备注:



未排时间课程


课程

起止周

上课老师

合班情况














打印日期:

2018-4-7













 


老奇人王中王四不像|老奇人四肖三期必出|王中王老奇人免费一码2017-2018学年第二学期行政班课表


班级:

综二16计算机3+4

班级简称:综二16计算机3+4

班级总人数:30

班主任:吴志月


午别

节次

星期一

星期二

星期三

星期四

星期五


上午

第一节

C语言程序设计

杨波

C语言程序设计

杨波计算机楼六号机房

英语Ⅳ

袁霞

数学Ⅳ

项圆

计算机网络基础

邵永



第二节

C语言程序设计

杨波

C语言程序设计

杨波计算机楼六号机房

英语Ⅳ

袁霞

数学Ⅳ

项圆

计算机网络基础

邵永



第三节

数学Ⅳ

项圆

语文Ⅳ

龚志培

数学Ⅳ

项圆

C语言程序设计

杨波

数学Ⅳ

项圆



第四节

数学Ⅳ

项圆

语文Ⅳ

龚志培

数学Ⅳ

项圆

C语言程序设计

杨波

英语Ⅳ

袁霞



下午

第五节

语文Ⅳ

龚志培

计算机网络基础

邵永

体育与健康Ⅳ

张炎炎

英语Ⅳ

袁霞

语文Ⅳ

龚志培



第六节

语文Ⅳ

龚志培

计算机网络基础

邵永

计算机网络基础

邵永

英语Ⅳ

袁霞

语文Ⅳ

龚志培



第七节

班会(单周)

心理健康(双周)

英语Ⅳ

袁霞

计算机网络基础

邵永

哲学与人生

许劼

体育与健康(足球)

张炎炎



第八节


英语Ⅳ

袁霞


哲学与人生

许劼




备注:



未排时间课程


课程

起止周

上课老师

合班情况














打印日期:

2018-4-7













 


老奇人王中王四不像|老奇人四肖三期必出|王中王老奇人免费一码2017-2018学年第二学期行政班课表


班级:

综二16机电3+4

班级简称:综二16机电3+4

班级总人数:36

班主任:陈小磊


午别

节次

星期一

星期二

星期三

星期四

星期五


上午

第一节

语文Ⅳ

祝敏

电子技术基础I

李小燕

电工技术基础与技能I

陈小磊

语文Ⅳ

祝敏

数学Ⅳ

项圆



第二节

语文Ⅳ

祝敏

电子技术基础I

李小燕

电工技术基础与技能I

陈小磊

语文Ⅳ

祝敏

数学Ⅳ

项圆



第三节

英语Ⅳ

刘飞燕

机械基础II

虞敏

哲学与人生

许劼

英语Ⅳ

刘飞燕

语文Ⅳ

祝敏



第四节

英语Ⅳ

刘飞燕

机械基础II

虞敏

哲学与人生

许劼

英语Ⅳ

刘飞燕

语文Ⅳ

祝敏



下午

第五节

电工技术基础与技能I

陈小磊

英语Ⅳ

刘飞燕

电子技术基础I

李小燕

数学Ⅳ

项圆

电子技术基础I

李小燕



第六节

体育与健康Ⅳ

张炎炎

英语Ⅳ

刘飞燕

电子技术基础I

李小燕

数学Ⅳ

项圆

电子技术基础I

李小燕



第七节

班会(单周)

心理健康(双周)

数学Ⅳ

项圆

体育与健康(足球)

张炎炎

电工技术基础与技能I

陈小磊




第八节


数学Ⅳ

项圆


电工技术基础与技能I

陈小磊




备注:



未排时间课程


课程

起止周

上课老师

合班情况














打印日期:

2018-4-7












 

 


老奇人王中王四不像|老奇人四肖三期必出|王中王老奇人免费一码2017-2018学年第二学期行政班课表


班级:

机电16机电

班级简称:机电16机电

班级总人数:49

班主任:吴大勇


午别

节次

星期一

星期二

星期三

星期四

星期五


上午

第一节

1 6-16周 机械基础Ⅱ

吴大勇

1 6-16周 电子技能训练Ⅱ

季尧

1 6-16周 电气系统安装与调试I

季尧

1 6-16周 语文Ⅳ

罗东梅

1 6-16周 数学Ⅳ

张雅雯



第二节

1 6-16周 机械基础Ⅱ

吴大勇

1 6-16周 电子技能训练Ⅱ

季尧

1 6-16周 电气系统安装与调试I

季尧

1 6-16周 语文Ⅳ

罗东梅

1 6-16周 数学Ⅳ

张雅雯



第三节

1 6-16周 电气系统安装与调试I

季尧

1 6-16周 哲学与人生

朱秀玲

1 6-16周 电子技能训练Ⅱ

季尧

1 6-16周 英语Ⅳ

陈红艳

1 6-16周 电子技能训练Ⅱ

季尧



第四节

1 6-16周 电气系统安装与调试I

季尧

1 6-16周 哲学与人生

朱秀玲

1 6-16周 电子技能训练Ⅱ

季尧

1 6-16周 英语Ⅳ

陈红艳

1 6-16周 体育与健康(足球)

李华金



下午

第五节

1 6-16周 数学Ⅳ

张雅雯

1 6-16周 英语Ⅳ

陈红艳

1 6-16周 语文Ⅳ

罗东梅

1 6-16周 体育与健康Ⅳ

李华金

1 6-16周 机械基础Ⅱ

吴大勇



第六节

1 6-16周 数学Ⅳ

张雅雯

1 6-16周 英语Ⅳ

陈红艳

1 6-16周 语文Ⅳ

罗东梅


1 6-16周 机械基础Ⅱ

吴大勇



第七节

班会(单周)

心理健康(双周)

课外活动

课外活动

课外活动




第八节








备注:



未排时间课程


课程

起止周

上课老师

合班情况


金属加工与实训Ⅲ

2-3

吴大勇

机电16机电


中级工训练与考级Ⅱ

4-5

吴大勇

机电16机电









打印日期:

2018-4-7













 


老奇人王中王四不像|老奇人四肖三期必出|王中王老奇人免费一码2017-2018学年第二学期行政班课表


班级:

机电16数控3+3

班级简称:机电16数控3+3

班级总人数:40

班主任:李长青


午别

节次

星期一

星期二

星期三

星期四

星期五


上午

第一节

1-4 10-16周 工具软件

邵永机电楼CAD/CAM实训室

1-4 10-16周 金属加工与实训Ⅳ

斯桃

1-4 10-16周 CAD/CAM技术应用Ⅰ

王义顺机电楼CAD/CAM实训室


1-4 10-16周 电工电子技术与技能Ⅱ

赵瑞琴



第二节

1-4 10-16周 工具软件

邵永机电楼CAD/CAM实训室

1-4 10-16周 金属加工与实训Ⅳ

斯桃

1-4 10-16周 CAD/CAM技术应用Ⅰ

王义顺机电楼CAD/CAM实训室


1-4 10-16周 电工电子技术与技能Ⅱ

赵瑞琴



第三节

1-4 10-16周 工具软件

邵永

1-4 10-16周 语文Ⅳ

马宗琪

1-4 10-16周 语文Ⅳ

马宗琪


1-4 10-16周 哲学与人生

朱秀玲



第四节

1-4 10-16周 体育与健康Ⅳ

李华金

1-4 10-16周 语文Ⅳ

马宗琪

1-4 10-16周 语文Ⅳ

马宗琪

1-4 10-16周 英语Ⅳ

王媛媛

1-4 10-16周 哲学与人生

朱秀玲



下午

第五节

1-4 10-16周 数学Ⅳ

李长青

1-4 10-16周 英语Ⅳ

王媛媛

1-4 10-16周 英语Ⅳ

王媛媛

1-4 10-16周 CAD/CAM技术应用Ⅰ

王义顺机电楼CAD/CAM实训室

1-4 10-16周 数学Ⅳ

李长青



第六节

1-4 10-16周 数学Ⅳ

李长青

1-4 10-16周 英语Ⅳ

王媛媛

1-4 10-16周 体育与健康(足球)

李华金

1-4 10-16周 CAD/CAM技术应用Ⅰ

王义顺机电楼CAD/CAM实训室

1-4 10-16周 数学Ⅳ

李长青



第七节

班会(单周)

心理健康(双周)

课外活动

课外活动

课外活动




第八节








备注:



未排时间课程


课程

起止周

上课老师

合班情况


电气控制实训

5-6

赵瑞琴

机电16数控3+3


数控车削技术训练Ⅱ

7-9

仲跻春

机电16数控3+3









打印日期:

2018-4-7













 


老奇人王中王四不像|老奇人四肖三期必出|王中王老奇人免费一码2017-2018学年第二学期行政班课表


班级:

机电16汽修

班级简称:机电16汽修

班级总人数:41

班主任:虞成新


午别

节次

星期一

星期二

星期三

星期四

星期五


上午

第一节

1-11 15-17周 语文Ⅳ

罗东梅

1-11 15-16周 汽车电器设备构造与维修Ⅱ

诸莉莉

1-11 15-16周 英语Ⅳ

陈红艳

1-11 15-16周 数学Ⅳ

张雅雯

1-11 15-16周 公共关系

兰天



第二节

1-11 15-17周 语文Ⅳ

罗东梅

1-11 15-16周 汽车电器设备构造与维修Ⅱ

诸莉莉

1-11 15-16周 体育与健康Ⅳ

李华金

1-11 15-16周 数学Ⅳ

张雅雯

1-11 15-16周 公共关系

兰天



第三节

1-11 15-16周 汽车底盘构造与维修Ⅲ

徐晓霞

1-11 15-16周 英语Ⅳ

陈红艳

1-11 15-16周 汽车底盘构造与维修Ⅲ

徐晓霞

1-11 15-16周 哲学与人生

朱秀玲




第四节

1-11 15-16周 汽车底盘构造与维修Ⅲ

徐晓霞

1-11 15-16周 英语Ⅳ

陈红艳

1-11 15-16周 汽车底盘构造与维修Ⅲ

徐晓霞

1-11 15-16周 哲学与人生

朱秀玲

1-11 15-16周 英语Ⅳ

陈红艳



下午

第五节

1-11 15-16周 社交礼仪

陈红艳

1-11 15-16周 数学Ⅳ

张雅雯

1-11 15-16周 汽车电器设备构造与维修Ⅱ

诸莉莉


1-11 15-16周 语文Ⅳ

罗东梅



第六节

1-11 15-16周 社交礼仪

陈红艳

1-11 15-16周 数学Ⅳ

张雅雯

1-11 15-16周 汽车电器设备构造与维修Ⅱ

诸莉莉

1-11 15-16周 体育与健康(足球)

李华金

1-11 15-16周 语文Ⅳ

罗东梅



第七节

班会(单周)

心理健康(双周)

课外活动

课外活动

课外活动




第八节








备注:



未排时间课程


课程

起止周

上课老师

合班情况


中级工培训与考证Ⅱ

12-14

左子樵

机电16汽修









打印日期:

2018-4-7













 


老奇人王中王四不像|老奇人四肖三期必出|王中王老奇人免费一码2017-2018学年第二学期行政班课表


班级:

机电16数控

班级简称:机电16数控

班级总人数:42

班主任:斯桃


午别

节次

星期一

星期二

星期三

星期四

星期五


上午

第一节

1-3 7-11 14-16周 英语Ⅳ

陈红艳

1-3 7-11 14-16周 工具软件

毛如进机电楼CAD/CAM实训室

1-3 7-11 14-16周 哲学与人生

李正远

1-3 7-11 14-16周 英语Ⅳ

陈红艳

1-3 7-11 14-16周 CAD/CAM技术应用Ⅰ

王义顺机电楼CAD/CAM实训室



第二节

1-3 7-11 14-16周 英语Ⅳ

陈红艳

1-3 7-11 14-16周 工具软件

毛如进机电楼CAD/CAM实训室


1-3 7-11 14-16周 英语Ⅳ

陈红艳

1-3 7-11 14-16周 CAD/CAM技术应用Ⅰ

王义顺机电楼CAD/CAM实训室



第三节

1-3 7-11 14-16周 语文Ⅳ

罗东梅

1-3 7-11 14-16周 工具软件

毛如进机电楼CAD/CAM实训室

1-3 7-11 14-16周 语文Ⅳ

罗东梅

1-3 7-11 14-16周 体育与健康(足球)

李华金

1-3 7-11 14-16周 电工电子技术与技能Ⅱ

朱焕强



第四节

1-3 7-11 14-16周 语文Ⅳ

罗东梅

1-3 7-11 14-16周 体育与健康Ⅳ

李华金

1-3 7-11 14-16周 语文Ⅳ

罗东梅


1-3 7-11 14-16周 电工电子技术与技能Ⅱ

朱焕强



下午

第五节

1-3 7-11 14-16周 哲学与人生

李正远

1-3 7-11 14-16周 CAD/CAM技术应用Ⅰ

王义顺机电楼CAD/CAM实训室

1-3 7-11 14-16周 数学Ⅳ

张雅雯

1-3 7-11 14-16周 数学Ⅳ

张雅雯

1-3 7-11 14-16周 金属加工与实训Ⅳ

斯桃



第六节

1-3 7-11 14-16周 哲学与人生

李正远

1-3 7-11 14-16周 CAD/CAM技术应用Ⅰ

王义顺机电楼CAD/CAM实训室

1-3 7-11 14-16周 数学Ⅳ

张雅雯

1-3 7-11 14-16周 数学Ⅳ

张雅雯

1-3 7-11 14-16周 金属加工与实训Ⅳ

斯桃



第七节

班会(单周)

心理健康(双周)

课外活动

课外活动

课外活动




第八节








备注:



未排时间课程


课程

起止周

上课老师

合班情况


电工电子技术与技能实训Ⅰ

12-13

朱焕强

机电16数控


数控车削技术训练Ⅱ

4-6

卓飞

机电16数控









打印日期:

2018-4-7













 


老奇人王中王四不像|老奇人四肖三期必出|王中王老奇人免费一码2017-2018学年第二学期行政班课表


班级:

机电16数控高职

班级简称:机电16数控高职

班级总人数:39

班主任:周顺琴


午别

节次

星期一

星期二

星期三

星期四

星期五


上午

第一节

1-6 10-11 14-16周 机械制造技术基础Ⅱ

周顺琴

1-6 10-11 14-16周 数控加工工艺与编程技术基础Ⅰ

周顺琴

1-6 10-11 14-16周 数学Ⅳ

李长青

1-6 10-11 14-16周 数控加工工艺与编程技术基础Ⅰ

周顺琴

1-6 10-11 14-16周 英语Ⅳ

张钰



第二节

1-6 10-11 14-16周 机械制造技术基础Ⅱ

周顺琴

1-6 10-11 14-16周 数控加工工艺与编程技术基础Ⅰ

周顺琴

1-6 10-11 14-16周 数学Ⅳ

李长青

1-6 10-11 14-16周 数控加工工艺与编程技术基础Ⅰ

周顺琴

1-6 10-11 14-16周 英语Ⅳ

张钰



第三节

1-6 10-11 14-16周 语文Ⅳ

张茜

1-6 10-11 14-16周 金属切削加工

斯桃

1-6 10-11 14-16周 体育与健康Ⅳ

李华金

1-6 10-11 14-16周 哲学与人生

李正远

1-6 10-11 14-16周 体育与健康(足球)

李华金



第四节

1-6 10-11 14-16周 语文Ⅳ

张茜

1-6 10-11 14-16周 金属切削加工

斯桃

1-6 10-11 14-16周 音乐戏剧欣赏

张萍萍音乐室

1-6 10-11 14-16周 哲学与人生

李正远

1-6 10-11 14-16周 音乐戏剧欣赏

张萍萍音乐室



下午

第五节

1-6 10-11 14-16周 英语Ⅳ

张钰


1-6 10-11 14-16周 语文Ⅳ

张茜

1-6 10-11 14-16周 数学Ⅳ

李长青

1-6 10-11 14-16周 机械制造技术基础Ⅱ

周顺琴



第六节

1-6 10-11 14-16周 英语Ⅳ

张钰


1-6 10-11 14-16周 语文Ⅳ

张茜

1-6 10-11 14-16周 数学Ⅳ

李长青

1-6 10-11 14-16周 机械制造技术基础Ⅱ

周顺琴



第七节

班会(单周)

心理健康(双周)

课外活动

课外活动

课外活动

课外活动



第八节








备注:



未排时间课程


课程

起止周

上课老师

合班情况


数控机床操作加工技术训练

12-13

仲跻春

机电16数控高职


车工工艺与技术训练Ⅰ

7-8

周顺琴

机电16数控高职


机械加工综合技术训练Ⅱ

9

周顺琴

机电16数控高职









打印日期:

2018-4-7













 


老奇人王中王四不像|老奇人四肖三期必出|王中王老奇人免费一码2017-2018学年第二学期行政班课表


班级:

机电16机电3+3

班级简称:机电16机电3+3

班级总人数:39

班主任:王媛媛


午别

节次

星期一

星期二

星期三

星期四

星期五


上午

第一节

1-5 10-16周 数学Ⅳ

李长青

1-5 10-16周 机械基础Ⅱ

黄学琴

1-5 10-16周 语文Ⅳ

罗东梅

1-5 10-16周 英语Ⅳ

王媛媛

1-5 10-16周 数学Ⅳ

李长青



第二节

1-5 10-16周 数学Ⅳ

李长青

1-5 10-16周 机械基础Ⅱ

黄学琴

1-5 10-16周 语文Ⅳ

罗东梅

1-5 10-16周 英语Ⅳ

王媛媛

1-5 10-16周 数学Ⅳ

李长青



第三节

1-5 10-16周 哲学与人生

朱秀玲

1-5 10-16周 电工基础Ⅱ

赵瑞琴

1-5 10-16周 机械基础Ⅱ

黄学琴


1-5 10-16周 社交礼仪

虞成新



第四节

1-5 10-16周 哲学与人生

朱秀玲

1-5 10-16周 电工基础Ⅱ

赵瑞琴

1-5 10-16周 机械基础Ⅱ

黄学琴

1-5 10-16周 体育与健康(足球)

李华金

1-5 10-16周 社交礼仪

虞成新



下午

第五节

1-5 10-16周 电子线路基础Ⅰ

季尧

1-5 10-16周 语文Ⅳ

罗东梅

1-5 10-16周 体育与健康Ⅳ

李华金

1-5 10-16周 电工基础Ⅱ

赵瑞琴

1-5 10-16周 英语Ⅳ

王媛媛



第六节

1-5 10-16周 电子线路基础Ⅰ

季尧

1-5 10-16周 语文Ⅳ

罗东梅


1-5 10-16周 电工基础Ⅱ

赵瑞琴

1-5 10-16周 英语Ⅳ

王媛媛



第七节

班会(单周)

心理健康(双周)

课外活动

课外活动

课外活动




第八节








备注:



未排时间课程


课程

起止周

上课老师

合班情况


钳工工艺与技术训练

6-9

刘桃生

机电16机电3+3









打印日期:

2018-4-7












 

 


老奇人王中王四不像|老奇人四肖三期必出|王中王老奇人免费一码2017-2018学年第二学期行政班课表


班级:

信息16计算机动漫

班级简称:信息16计算机动漫

班级总人数:41

班主任:许加梅


午别

节次

星期一

星期二

星期三

星期四

星期五


上午

第一节

Photoshop图像处理

张乐天计算机楼四号机房

三维动画设计与制作

徐丰安计算机楼一号机房

FLASH动画设计与制作I

杨海玲计算机楼四号机房

数学Ⅳ

张志莹

英语Ⅳ

夏阳



第二节

Photoshop图像处理

张乐天计算机楼四号机房

三维动画设计与制作

徐丰安计算机楼一号机房

FLASH动画设计与制作I

杨海玲计算机楼四号机房

数学Ⅳ

张志莹

英语Ⅳ

夏阳



第三节

语文Ⅳ

李文倩

哲学与人生

夏周

语文Ⅳ

李文倩

Photoshop图像处理

张乐天计算机楼四号机房

色彩Ⅲ

张乐天



第四节

体育与健康Ⅳ

张志勇

英语Ⅳ

夏阳

语文Ⅳ

李文倩

Photoshop图像处理

张乐天计算机楼四号机房

色彩Ⅲ

张乐天



下午

第五节

FLASH动画设计与制作I

杨海玲计算机楼四号机房

中西文录入IV

周蓉经贸楼四号机房

数学Ⅳ

张志莹

三维动画设计与制作

徐丰安计算机楼八号机房

漫画绘制

鞠牡



第六节

FLASH动画设计与制作I

杨海玲计算机楼四号机房

中西文录入IV

周蓉经贸楼四号机房

体育与健康(足球)

张志勇

三维动画设计与制作

徐丰安计算机楼八号机房

哲学与人生

夏周



第七节

班会(单周)

心理健康(双周)

课外活动

课外活动

课外活动




第八节








备注:



未排时间课程


课程

起止周

上课老师

合班情况














打印日期:

2018-4-7













 


老奇人王中王四不像|老奇人四肖三期必出|王中王老奇人免费一码2017-2018学年第二学期行政班课表


班级:

信息16计算机高职

班级简称:信息16计算机高职

班级总人数:40

班主任:杨延斌


午别

节次

星期一

星期二

星期三

星期四

星期五


上午

第一节

英语Ⅳ

夏阳

英语Ⅳ

夏阳

英语Ⅳ

夏阳

数学Ⅳ

杨延斌

公共关系

陈家兵



第二节

哲学与人生

夏周

英语Ⅳ

夏阳

英语Ⅳ

夏阳

数学Ⅳ

杨延斌

公共关系

陈家兵



第三节

Photoshop图像处理

高青计算机楼一号机房

SQL数据库技术

袁军计算机楼电子阅览室

SQL数据库技术

袁军计算机楼电子阅览室

语文Ⅳ

许加梅

哲学与人生

夏周



第四节

Photoshop图像处理

高青计算机楼一号机房

SQL数据库技术

袁军计算机楼电子阅览室

SQL数据库技术

袁军计算机楼电子阅览室

语文Ⅳ

许加梅

体育与健康(足球)

张志勇



下午

第五节

语文Ⅳ

许加梅

Photoshop图像处理

高青计算机楼四号机房

体育与健康Ⅳ

张志勇

Photoshop图像处理

高青计算机楼四号机房

数学Ⅳ

杨延斌



第六节

语文Ⅳ

许加梅

Photoshop图像处理

高青计算机楼四号机房

数学Ⅳ

杨延斌

Photoshop图像处理

高青计算机楼四号机房

数学Ⅳ

杨延斌



第七节

班会(单周)

心理健康(双周)

课外活动

课外活动

课外活动




第八节








备注:



未排时间课程


课程

起止周

上课老师

合班情况














打印日期:

2018-4-7













 


老奇人王中王四不像|老奇人四肖三期必出|王中王老奇人免费一码2017-2018学年第二学期行政班课表


班级:

信息16计算机②

班级简称:信息16计算机②

班级总人数:45

班主任:夏周


午别

节次

星期一

星期二

星期三

星期四

星期五


上午

第一节

数学Ⅳ

杨延斌

语文Ⅳ

李文倩

英语Ⅳ

谢礼庆

哲学与人生

夏周

礼仪规范

朱莹敏



第二节

数学Ⅳ

杨延斌

语文Ⅳ

李文倩

计算机维修技术

杨照生

哲学与人生

夏周

礼仪规范

朱莹敏



第三节

体育与健康Ⅳ

王海刚

计算机维修技术

杨照生

中西文录入IV

夏欣荣计算机楼动漫机房

数学Ⅳ

杨延斌

计算机网络基础

刘伟计算机楼七号机房



第四节

中西文录入IV

夏欣荣计算机楼动漫机房

计算机维修技术

杨照生

体育与健康(足球)

王海刚

语文Ⅳ

李文倩

计算机网络基础

刘伟计算机楼七号机房



下午

第五节

计算机网络基础

刘伟

Office高级应用

陆黎明计算机楼电子阅览室

Office高级应用

陆黎明计算机楼四号机房

计算机维修技术

杨照生

英语Ⅳ

谢礼庆



第六节

计算机网络基础

刘伟

Office高级应用

陆黎明计算机楼电子阅览室

Office高级应用

陆黎明计算机楼四号机房

计算机维修技术

杨照生

英语Ⅳ

谢礼庆



第七节

班会(单周)

心理健康(双周)

课外活动

课外活动

课外活动




第八节








备注:



未排时间课程


课程

起止周

上课老师

合班情况














打印日期:

2018-4-7













 


老奇人王中王四不像|老奇人四肖三期必出|王中王老奇人免费一码2017-2018学年第二学期行政班课表


班级:

信息16计算机3+3

班级简称:信息16计算机3+3

班级总人数:40

班主任:张志勇


午别

节次

星期一

星期二

星期三

星期四

星期五


上午

第一节

数学Ⅳ

张志莹

英语Ⅳ

刘良芝

动画设计与制作

王慧计算机楼八号机房

专业英语

卞娟

哲学与人生

夏周



第二节

数学Ⅳ

张志莹

英语Ⅳ

刘良芝

动画设计与制作

王慧计算机楼八号机房

专业英语

卞娟

哲学与人生

夏周



第三节

汉字录入Ⅳ

勒映红计算机楼四号机房

语文Ⅳ

许加梅

英语Ⅳ

刘良芝

数学Ⅳ

张志莹

数据库基础

孙第明计算机楼八号机房



第四节

汉字录入Ⅳ

勒映红计算机楼四号机房

语文Ⅳ

许加梅

体育与健康Ⅳ

张志勇

体育与健康(足球)

张志勇

数据库基础

孙第明计算机楼八号机房



下午

第五节

矢量图绘制

高青计算机楼电子阅览室

动画设计与制作

王慧计算机楼八号机房

数据库基础

孙第明计算机楼八号机房

语文Ⅳ

许加梅

矢量图绘制

高青计算机楼电子阅览室



第六节

矢量图绘制

高青计算机楼电子阅览室

动画设计与制作

王慧计算机楼八号机房

数据库基础

孙第明计算机楼八号机房

语文Ⅳ

许加梅

矢量图绘制

高青计算机楼电子阅览室



第七节

班会(单周)

心理健康(双周)

课外活动

课外活动

课外活动




第八节








备注:



未排时间课程


课程

起止周

上课老师

合班情况














打印日期:

2018-4-7













 


老奇人王中王四不像|老奇人四肖三期必出|王中王老奇人免费一码2017-2018学年第二学期行政班课表


班级:

信息16计算机①

班级简称:信息16计算机①

班级总人数:39

班主任:满瑜


午别

节次

星期一

星期二

星期三

星期四

星期五


上午

第一节

计算机维修技术

杨照生

哲学与人生

夏周

计算机维修技术

杨照生

Office高级应用

孔亮计算机楼七号机房

计算机维修技术

杨照生



第二节

计算机维修技术

杨照生

中西文录入IV

夏欣荣计算机楼动漫机房

中西文录入IV

夏欣荣计算机楼动漫机房

Office高级应用

孔亮计算机楼七号机房

计算机维修技术

杨照生



第三节

Office高级应用

孔亮计算机楼七号机房

计算机网络基础

顾彬计算机楼七号机房

计算机网络基础

顾彬计算机楼七号机房

礼仪规范

朱莹敏

数学Ⅳ

高月晴



第四节

Office高级应用

孔亮计算机楼七号机房

计算机网络基础

顾彬计算机楼七号机房

计算机网络基础

顾彬计算机楼七号机房

礼仪规范

朱莹敏

数学Ⅳ

高月晴



下午

第五节

英语Ⅳ

谢礼庆

体育与健康Ⅳ

张志勇

英语Ⅳ

谢礼庆

体育与健康(足球)

张志勇

语文Ⅳ

满瑜



第六节

数学Ⅳ

高月晴

语文Ⅳ

满瑜

英语Ⅳ

谢礼庆

哲学与人生

夏周

语文Ⅳ

满瑜



第七节

班会(单周)

心理健康(双周)

课外活动

课外活动

课外活动




第八节








备注:



未排时间课程


课程

起止周

上课老师

合班情况














打印日期:

2018-4-7












 

 


老奇人王中王四不像|老奇人四肖三期必出|王中王老奇人免费一码2017-2018学年第二学期行政班课表


班级:

经贸16宠养3+3

班级简称:经贸16宠养3+3

班级总人数:32

班主任:林静


午别

节次

星期一

星期二

星期三

星期四

星期五


上午

第一节

语文Ⅳ

林静

艺术Ⅱ

许嘉奕音乐室

语文Ⅳ

林静

哲学与人生

王邦红

英语Ⅳ

孙流熠



第二节

语文Ⅳ

林静

艺术Ⅱ

许嘉奕音乐室

语文Ⅳ

林静

哲学与人生

王邦红

英语Ⅳ

孙流熠



第三节

体育与健康Ⅳ

刘嵩

数学Ⅳ

刘宏鑫

市场营销

李宗远

宠物寄生虫病

沈晓鹏

宠物传染病

羊建平



第四节

体育与健康(足球)

刘嵩

数学Ⅳ

刘宏鑫

市场营销

李宗远

宠物寄生虫病

沈晓鹏

宠物传染病

羊建平



下午

第五节

市场营销

李宗远

英语Ⅳ

孙流熠

数学Ⅳ

刘宏鑫

宠物寄生虫病

沈晓鹏

宠物传染病

羊建平



第六节

市场营销

李宗远

英语Ⅳ

孙流熠

数学Ⅳ

刘宏鑫

宠物寄生虫病

沈晓鹏

宠物传染病

羊建平



第七节

班会(单周)

心理健康(双周)

课外活动

课外活动

课外活动




第八节








备注:



未排时间课程


课程

起止周

上课老师

合班情况














打印日期:

2018-4-7













 


老奇人王中王四不像|老奇人四肖三期必出|王中王老奇人免费一码2017-2018学年第二学期行政班课表


班级:

经贸16旅游

班级简称:经贸16旅游

班级总人数:40

班主任:陈文忠


午别

节次

星期一

星期二

星期三

星期四

星期五


上午

第一节

导游基础知识III

黄惠敏

英语Ⅳ

孙流熠

导游法规知识III

孙力

语文Ⅳ

刘玉

展览讲解(中级)I

陈霞



第二节

导游基础知识III

黄惠敏

英语Ⅳ

孙流熠

导游法规知识III

孙力

语文Ⅳ

刘玉

展览讲解(中级)I

陈霞



第三节

导游法规知识III

孙力

哲学与人生

王邦红

导游基础知识III

黄惠敏

英语Ⅳ

孙流熠

体育与健康Ⅳ

刘嵩



第四节

导游法规知识III

孙力

哲学与人生

王邦红

导游基础知识III

黄惠敏

英语Ⅳ

孙流熠

体育与健康(足球)

刘嵩



下午

第五节

展览讲解(中级)I

陈霞

语文Ⅳ

刘玉

地方景点导游I

孙力

数学Ⅳ

刘宏鑫

数学Ⅳ

刘宏鑫



第六节

展览讲解(中级)I

陈霞

语文Ⅳ

刘玉

地方景点导游I

孙力

数学Ⅳ

刘宏鑫

数学Ⅳ

刘宏鑫



第七节

班会(单周)

心理健康(双周)

课外活动

课外活动

课外活动




第八节








备注:



未排时间课程


课程

起止周

上课老师

合班情况














打印日期:

2018-4-7













 


老奇人王中王四不像|老奇人四肖三期必出|王中王老奇人免费一码2017-2018学年第二学期行政班课表


班级:

经贸16会计3+3

班级简称:经贸16会计3+3

班级总人数:41

班主任:戴礼慧


午别

节次

星期一

星期二

星期三

星期四

星期五


上午

第一节

数学Ⅳ

孔小武

语文Ⅳ

孙婧

财务管理

魏宝莹

语文Ⅳ

孙婧

英语Ⅳ

赵薇



第二节

数学Ⅳ

孔小武

语文Ⅳ

孙婧

财务管理

魏宝莹

语文Ⅳ

孙婧

英语Ⅳ

赵薇



第三节

哲学与人生

王邦红

企业会计核算实务II

苏永芳

体育与健康Ⅳ

刘嵩

财经法规II(会计从业资格)

胡月

企业会计核算实务II

苏永芳



第四节

哲学与人生

王邦红

企业会计核算实务II

苏永芳

体育与健康(足球)

刘嵩

财经法规II(会计从业资格)

胡月

财经法规II(会计从业资格)

胡月



下午

第五节

会计基础IV(会计从业资格)

戴礼慧

英语Ⅳ

赵薇

初级会计电算化II(会计从业资格)

胡月经贸楼一号机房

数学Ⅳ

孔小武

会计基础IV(会计从业资格)

戴礼慧



第六节

会计基础IV(会计从业资格)

戴礼慧

英语Ⅳ

赵薇

初级会计电算化II(会计从业资格)

胡月经贸楼一号机房

数学Ⅳ

孔小武

会计基础IV(会计从业资格)

戴礼慧



第七节

班会(单周)

心理健康(双周)

课外活动

课外活动

课外活动




第八节








备注:



未排时间课程


课程

起止周

上课老师

合班情况














打印日期:

2018-4-7













 


老奇人王中王四不像|老奇人四肖三期必出|王中王老奇人免费一码2017-2018学年第二学期行政班课表


班级:

经贸16会计

班级简称:经贸16会计

班级总人数:36

班主任:孙婧


午别

节次

星期一

星期二

星期三

星期四

星期五


上午

第一节

哲学与人生

王邦红

英语Ⅳ

陈海飞

财经法规II(会计从业资格)

胡月

数学Ⅳ

孔小武

会计基础IV(会计从业资格)

戴礼慧



第二节

哲学与人生

王邦红

英语Ⅳ

陈海飞

财经法规II(会计从业资格)

胡月

数学Ⅳ

孔小武

会计基础IV(会计从业资格)

戴礼慧



第三节

初级会计电算化II(会计从业资格)

胡月经贸楼一号机房

财务管理

魏宝莹

数学Ⅳ

孔小武

企业会计核算实务II

苏永芳

财经法规II(会计从业资格)

胡月



第四节

初级会计电算化II(会计从业资格)

胡月经贸楼一号机房

财务管理

魏宝莹

数学Ⅳ

孔小武

企业会计核算实务II

苏永芳

企业会计核算实务II

苏永芳



下午

第五节

体育与健康Ⅳ

刘嵩

语文Ⅳ

孙婧

会计基础IV(会计从业资格)

戴礼慧

语文Ⅳ

孙婧

英语Ⅳ

陈海飞



第六节

体育与健康(足球)

刘嵩

语文Ⅳ

孙婧

会计基础IV(会计从业资格)

戴礼慧

语文Ⅳ

孙婧

英语Ⅳ

陈海飞



第七节

班会(单周)

心理健康(双周)

课外活动

课外活动

课外活动




第八节








备注:



未排时间课程


课程

起止周

上课老师

合班情况














打印日期:

2018-4-7













 


老奇人王中王四不像|老奇人四肖三期必出|王中王老奇人免费一码2017-2018学年第二学期行政班课表


班级:

经贸16旅游3+3

班级简称:经贸16旅游3+3

班级总人数:31

班主任:许嘉奕


午别

节次

星期一

星期二

星期三

星期四

星期五


上午

第一节

英语Ⅳ

孙流熠

哲学与人生

王邦红

餐饮服务技能II

毛启萍西餐摆台实训室

语文Ⅳ

林静

客房服务管理II

王梓璇标准客房1



第二节

英语Ⅳ

孙流熠

哲学与人生

王邦红

餐饮服务技能II

毛启萍西餐摆台实训室

语文Ⅳ

林静

客房服务管理II

王梓璇标准客房1



第三节

数学Ⅳ

刘宏鑫

客源国概况

王梓璇

管理概论

王荣

数学Ⅳ

刘宏鑫

旅游技巧II

黄惠敏



第四节

数学Ⅳ

刘宏鑫

客源国概况

王梓璇

管理概论

王荣

数学Ⅳ

刘宏鑫

旅游技巧II

黄惠敏



下午

第五节

语文Ⅳ

林静

艺术

许嘉奕音乐室

客源国概况

王梓璇

体育与健康Ⅳ

刘嵩

英语Ⅳ

孙流熠



第六节

语文Ⅳ

林静

艺术

许嘉奕音乐室

客源国概况

王梓璇

体育与健康(足球)

刘嵩

英语Ⅳ

孙流熠



第七节

班会(单周)

心理健康(双周)

课外活动

课外活动

课外活动




第八节








备注:



未排时间课程


课程

起止周

上课老师

合班情况














打印日期:

2018-4-7












 

 


老奇人王中王四不像|老奇人四肖三期必出|王中王老奇人免费一码2017-2018学年第二学期行政班课表


班级:

综一17美术

班级简称:综一17美术

班级总人数:53

班主任:赵维维


午别

节次

星期一

星期二

星期三

星期四

星期五


上午

第一节

素描人像Ⅰ

姚璐

数学Ⅱ

徐菊萍

语文Ⅱ

陈先玲

英语Ⅱ

匡青妹

素描人像Ⅰ

姚璐



第二节

素描人像Ⅰ

姚璐

数学Ⅱ

徐菊萍

语文Ⅱ

陈先玲

英语Ⅱ

匡青妹

素描人像Ⅰ

姚璐



第三节

素描人像Ⅰ

姚璐

英语Ⅱ

匡青妹

数学Ⅱ

徐菊萍

语文Ⅱ

陈先玲

素描人像Ⅰ

姚璐



第四节

素描人像Ⅰ

姚璐

英语Ⅱ

匡青妹

数学Ⅱ

徐菊萍

语文Ⅱ

陈先玲

素描人像Ⅰ

姚璐



下午

第五节

英语Ⅱ

匡青妹

色彩静物Ⅰ

徐凌羽

体育与健康Ⅱ

黄小军

数学Ⅱ

徐菊萍

语文Ⅱ

陈先玲



第六节

语文Ⅱ

陈先玲

色彩静物Ⅰ

徐凌羽

英语Ⅱ

匡青妹

体育与健康(足球)

黄小军

数学Ⅱ

徐菊萍



第七节

语文Ⅱ

陈先玲

色彩静物Ⅰ

徐凌羽

英语Ⅱ

匡青妹

职业道德与法律

贾学梅

数学Ⅱ

徐菊萍



第八节

班会(单周)

心理健康(双周)

色彩静物Ⅰ

徐凌羽

职业道德与法律

贾学梅





备注:



未排时间课程


课程

起止周

上课老师

合班情况














打印日期:

2018-4-7













 


老奇人王中王四不像|老奇人四肖三期必出|王中王老奇人免费一码2017-2018学年第二学期行政班课表


班级:

综一17化工

班级简称:综一17化工

班级总人数:51

班主任:姚璐


午别

节次

星期一

星期二

星期三

星期四

星期五


上午

第一节

职业道德与法律

张婕妤

普通化学Ⅰ

杨培荣

数学Ⅱ

赵良斌

英语Ⅱ

郁宏

语文Ⅱ

尹园园



第二节

数学Ⅱ

赵良斌

普通化学Ⅰ

杨培荣

数学Ⅱ

赵良斌

英语Ⅱ

郁宏

语文Ⅱ

尹园园



第三节

普通化学Ⅰ

杨培荣

英语Ⅱ

郁宏

英语Ⅱ

郁宏

语文Ⅱ

尹园园

数学Ⅱ

赵良斌



第四节

普通化学Ⅰ

杨培荣

英语Ⅱ

郁宏

英语Ⅱ

郁宏

语文Ⅱ

尹园园

数学Ⅱ

赵良斌



下午

第五节

语文Ⅱ

尹园园

语文Ⅱ

尹园园

普通化学Ⅰ

杨培荣


职业道德与法律

张婕妤



第六节

体育与健康Ⅱ

黄小军

语文Ⅱ

尹园园

普通化学Ⅰ

杨培荣

普通化学Ⅰ

杨培荣

普通化学Ⅰ

杨培荣



第七节

英语Ⅱ

郁宏

数学Ⅱ

赵良斌

体育与健康(足球)

黄小军

普通化学Ⅰ

杨培荣

普通化学Ⅰ

杨培荣



第八节

班会(单周)

心理健康(双周)

数学Ⅱ

赵良斌






备注:



未排时间课程


课程

起止周

上课老师

合班情况














打印日期:

2018-4-7













 


老奇人王中王四不像|老奇人四肖三期必出|王中王老奇人免费一码2017-2018学年第二学期行政班课表


班级:

综一17计算机

班级简称:综一17计算机

班级总人数:53

班主任:张美


午别

节次

星期一

星期二

星期三

星期四

星期五


上午

第一节

数学Ⅱ

赵宏梅

电工基础Ⅰ

凌秋花

英语Ⅱ

匡青妹

C语言Ⅰ

许尤萍计算机楼三号机房

语文Ⅱ

周萍



第二节

数学Ⅱ

赵宏梅

电工基础Ⅰ

凌秋花

英语Ⅱ

匡青妹

C语言Ⅰ

许尤萍计算机楼三号机房

语文Ⅱ

周萍



第三节

电工基础Ⅰ

凌秋花

C语言Ⅰ

许尤萍计算机楼三号机房

数学Ⅱ

赵宏梅

语文Ⅱ

周萍

英语Ⅱ

匡青妹



第四节

电工基础Ⅰ

凌秋花

C语言Ⅰ

许尤萍计算机楼三号机房

数学Ⅱ

赵宏梅

语文Ⅱ

周萍

英语Ⅱ

匡青妹



下午

第五节

C语言Ⅰ

许尤萍计算机楼三号机房

语文Ⅱ

周萍

职业道德与法律

应花

英语Ⅱ

匡青妹

数学Ⅱ

赵宏梅



第六节

C语言Ⅰ

许尤萍计算机楼三号机房

职业道德与法律

应花

体育与健康Ⅱ

谢礼文

英语Ⅱ

匡青妹

电工基础Ⅰ

凌秋花



第七节

班会(单周)

心理健康(双周)

数学Ⅱ

赵宏梅

语文Ⅱ

周萍

体育与健康(足球)

谢礼文

电工基础Ⅰ

凌秋花



第八节


数学Ⅱ

赵宏梅

语文Ⅱ

周萍





备注:



未排时间课程


课程

起止周

上课老师

合班情况














打印日期:

2018-4-7













 


老奇人王中王四不像|老奇人四肖三期必出|王中王老奇人免费一码2017-2018学年第二学期行政班课表


班级:

综一17旅游

班级简称:综一17旅游

班级总人数:54

班主任:张婕妤


午别

节次

星期一

星期二

星期三

星期四

星期五


上午

第一节

客房服务与管理Ⅰ

赵维维

语文Ⅱ

朱世红

旅游心理学Ⅰ

张婕妤

英语Ⅱ

李业霞

数学Ⅱ

许永辉



第二节

客房服务与管理Ⅰ

赵维维

语文Ⅱ

朱世红

旅游心理学Ⅰ

张婕妤

英语Ⅱ

李业霞

数学Ⅱ

许永辉



第三节

英语Ⅱ

李业霞

英语Ⅱ

李业霞

语文Ⅱ

朱世红

旅游心理学Ⅰ

张婕妤

客房服务与管理Ⅰ

赵维维



第四节

职业道德与法律

贾学梅

英语Ⅱ

李业霞

语文Ⅱ

朱世红

旅游心理学Ⅰ

张婕妤

客房服务与管理Ⅰ

赵维维



下午

第五节

数学Ⅱ

许永辉

数学Ⅱ

许永辉

体育与健康Ⅱ

谢礼文

客房服务与管理Ⅰ

赵维维

英语Ⅱ

李业霞



第六节

语文Ⅱ

朱世红

数学Ⅱ

许永辉

职业道德与法律

贾学梅

客房服务与管理Ⅰ

赵维维

英语Ⅱ

李业霞



第七节

班会(单周)

心理健康(双周)

旅游心理学Ⅰ

张婕妤

数学Ⅱ

许永辉

语文Ⅱ

朱世红

体育与健康(足球)

谢礼文



第八节


旅游心理学Ⅰ

张婕妤

数学Ⅱ

许永辉





备注:



未排时间课程


课程

起止周

上课老师

合班情况














打印日期:

2018-4-7













 


老奇人王中王四不像|老奇人四肖三期必出|王中王老奇人免费一码2017-2018学年第二学期行政班课表


班级:

综一17市场营销

班级简称:综一17市场营销

班级总人数:48

班主任:江孝敏


午别

节次

星期一

星期二

星期三

星期四

星期五


上午

第一节

语文Ⅱ

周萍

外贸基础知识Ⅰ

耿云

英语Ⅱ

周宏平

基础会计Ⅰ

黄蕾

数学Ⅱ

海棠



第二节

语文Ⅱ

周萍

外贸基础知识Ⅰ

耿云

英语Ⅱ

周宏平

基础会计Ⅰ

黄蕾

数学Ⅱ

海棠



第三节

数学Ⅱ

海棠

体育与健康Ⅱ

黄小军

语文Ⅱ

周萍

外贸基础知识Ⅰ

耿云

外贸基础知识Ⅰ

耿云



第四节

数学Ⅱ

海棠

职业道德与法律

贾学梅

语文Ⅱ

周萍

外贸基础知识Ⅰ

耿云

外贸基础知识Ⅰ

耿云



下午

第五节

职业道德与法律

贾学梅

基础会计Ⅰ

黄蕾

数学Ⅱ

海棠

数学Ⅱ

海棠

语文Ⅱ

周萍



第六节

英语Ⅱ

周宏平

基础会计Ⅰ

黄蕾

体育与健康(足球)

黄小军

数学Ⅱ

海棠

英语Ⅱ

周宏平



第七节

班会(单周)

心理健康(双周)

语文Ⅱ

周萍

基础会计Ⅰ

黄蕾

英语Ⅱ

周宏平

英语Ⅱ

周宏平



第八节


语文Ⅱ

周萍

基础会计Ⅰ

黄蕾





备注:



未排时间课程


课程

起止周

上课老师

合班情况














打印日期:

2018-4-7













 


老奇人王中王四不像|老奇人四肖三期必出|王中王老奇人免费一码2017-2018学年第二学期行政班课表


班级:

综一17会计

班级简称:综一17会计

班级总人数:50

班主任:耿云


午别

节次

星期一

星期二

星期三

星期四

星期五


上午

第一节